Форум Великого Устюга

Вернуться   Форум Великого Устюга > Гимназия > Олимпиады, экзамены и конкурсы
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2013, 10:18   #1
коренной житель

Аватар для lookich
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Великий Устюг
Сообщения: 2,185
Вы сказали Спасибо: 61
Поблагодарили 232 раз(а) в 192 сообщениях
По умолчанию Олимпиады 2012-13

Поздравляем победителей районной олимпиады по литературе:
7 кл. 1 место Чебыкина Зоя, учитель Порошина М.И.
2 место Булатова Елизавета, учитель Порошина М.И.
8 кл. 1 место Иванова Вера, учитель Башарина Е.А.
2 место Башарина Дарья, учитель Башарина Е.А.
3 место Собенина Екатерина, учитель Башарина Е.А.
9кл. 1 место Малиновская Алина, учитель Вершинина Е.А.
2 место Лобачёв Максим Игоревич, учитель Государева Е.В.
11 кл. 1 место Бокова Рада, учитель Порошин О.Л.
грамота Селякова Анна, учитель Мачинская Н.Г.
lookich вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
erarnesuh (26.02.2014), Александр (12.01.2013), БарсикЪ (10.01.2013)
Старый 10.01.2013, 10:19   #2
коренной житель

Аватар для lookich
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Великий Устюг
Сообщения: 2,185
Вы сказали Спасибо: 61
Поблагодарили 232 раз(а) в 192 сообщениях
По умолчанию Победители олимпиады по географии

Поздравляем победителей районной олимпиады по географии:
7 кл. 2 место Тельтевской Николай, учитель Реутова Л.В.
8 кл. 1 место Попов Александр, учитель Реутова Л.В.
10кл. 1 место Бритвина Елизавета, учитель Мосеева Н.В.
lookich вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Toubcurry (16.09.2013), Александр (12.01.2013), БарсикЪ (10.01.2013)
Старый 10.01.2013, 10:20   #3
коренной житель

Аватар для lookich
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Великий Устюг
Сообщения: 2,185
Вы сказали Спасибо: 61
Поблагодарили 232 раз(а) в 192 сообщениях
По умолчанию Победители олимпиады по английскому языку

Поздравляем победителей районной олимпиады по английскому языку:
7 кл. 1 место Тельтевской Николай, учитель Ямова Г.А.
2 место Чебыкина Зоя, учитель Исупова О.В.
3 место Лопухин Владислав, учитель Ямова Г.А.
грамота Булатова Елизавета, учитель Ямова Г.А.
8 кл. 1 место Мамонова Татьяна, учитель Певгова Л.В.
2 место Иванова Вера, учитель Ямова Г.А.
3 место Башарина Дарья, учитель Хомутинникова О.А.
9 кл. 1 место Малиновская Алина, учитель Шахназарова Е.И.
2 место Старовский Илья, учитель Ямова Г.А.
3 место Кузнецова Екатерина, учитель Ямова Г.А.
10 кл. 2 место Малиновский Иван, учитель Екимовская О.Г.
3 место Расторгуев Даниил, учитель Шахназарова Е.И.
грамота Будахин Иван, учитель Екимовская О.Г,
11 кл. 1 место Самотовинская Лилия, учитель Ямова Г.А.
1 место Бокова Рада, учитель Ямова Г.А.
2 место Селякова Анна, учитель Шахназарова Е.И.
грамота Малиновская Наталия, учитель Шахназарова Е.И.
lookich вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Александр (12.01.2013), БарсикЪ (10.01.2013)
Старый 10.01.2013, 10:21   #4
коренной житель

Аватар для lookich
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Великий Устюг
Сообщения: 2,185
Вы сказали Спасибо: 61
Поблагодарили 232 раз(а) в 192 сообщениях
По умолчанию Победители олимпиады по обществознанию

Поздравляем победителей районной олимпиады по обществознанию:
7 кл. 1 место Пелевина Эльвира, учитель Репнин О.В.
8 кл. 2 место Мамонова Татьяна, учитель Рябова И.В.
10 кл. 1 место Бритвина Елизавета, учитель Рябова И.В.
lookich вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Александр (12.01.2013), БарсикЪ (10.01.2013)
Старый 10.01.2013, 10:22   #5
коренной житель

Аватар для lookich
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Великий Устюг
Сообщения: 2,185
Вы сказали Спасибо: 61
Поблагодарили 232 раз(а) в 192 сообщениях
По умолчанию Победители олимпиады по русскому языку

Поздравляем победителя районной олимпиады по русскому языку
10 кл. 2 место Бритвина Елизавета, учитель Государева Е.В.
lookich вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
erarnesuh (26.02.2014), Александр (12.01.2013), БарсикЪ (10.01.2013)
Старый 10.01.2013, 10:23   #6
коренной житель

Аватар для lookich
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Великий Устюг
Сообщения: 2,185
Вы сказали Спасибо: 61
Поблагодарили 232 раз(а) в 192 сообщениях
По умолчанию Победители олимпиады по экологии

Поздравляем победителей районной олимпиады по экологии:
9 кл. 2 место Попова Валерия, учитель Угловская Л.А.
3 место Волокитина Ксения, учитель Угловская Л.А.
10 кл. 2 место Воронцова Ася, учитель Угловская Л.А.
грамота Бургутов Темур, учитель Угловская Л.А.
11 кл. грамота Крижановская Екатерина, учитель Угловская Л.А.
Ковалёв Илья, учитель Угловская Л.А.
lookich вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
erarnesuh (26.02.2014), Александр (12.01.2013), БарсикЪ (10.01.2013)
Старый 12.01.2013, 23:04   #7
коренной житель

Аватар для Александр
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Белокаменная
Сообщения: 2,802
Вы сказали Спасибо: 551
Поблагодарили 355 раз(а) в 298 сообщениях
По умолчанию

От себя лично-Салют Лукичу.
__________________
За Веру, Царя и Отечество!
Александр вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо:
lookich (17.01.2013)
Старый 12.01.2013, 23:07   #8
коренной житель

Аватар для ASiD
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Вологда
Сообщения: 350
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 31 раз(а) в 22 сообщениях
Отправить сообщение для  ASiD с помощью ICQ
По умолчанию

а как с информатикой в этом году?
ASiD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 16:18   #9
коренной житель

Аватар для lookich
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Великий Устюг
Сообщения: 2,185
Вы сказали Спасибо: 61
Поблагодарили 232 раз(а) в 192 сообщениях
По умолчанию

Плохо. Кто только эти задания "для школьников" придумывал?
lookich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 16:25   #10
коренной житель

Аватар для lookich
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Великий Устюг
Сообщения: 2,185
Вы сказали Спасибо: 61
Поблагодарили 232 раз(а) в 192 сообщениях
По умолчанию Результаты олимпиады по истории

Поздравляем победителей районной олимпиады по истории:
7 кл. грамота Тельтевской Николай, учитель Репнин О.В.
8 класс 3 место Попов Александр, учитель Рябова И.В.
9 кл. 1 место Югова Дарья, учитель Репнин О.В.
10кл. 1 место Бритвина Елизавета, учитель Рябова И.В.
11 кл. 3 место Шестаков Олег, учитель Рябова И.В.
lookich вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо:
Александр (20.01.2013)
Старый 14.01.2013, 16:26   #11
коренной житель

Аватар для lookich
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Великий Устюг
Сообщения: 2,185
Вы сказали Спасибо: 61
Поблагодарили 232 раз(а) в 192 сообщениях
По умолчанию Результаты олимпиады по праву

Поздравляем победителя районной олимпиады по праву:
11 кл. грамота Козлова Наталья, учитель Рябова И.В.
lookich вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо:
Александр (20.01.2013)
Старый 14.01.2013, 18:37   #12
коренной житель

Аватар для ASiD
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Вологда
Сообщения: 350
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 31 раз(а) в 22 сообщениях
Отправить сообщение для  ASiD с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lookich Посмотреть сообщение
Плохо. Кто только эти задания "для школьников" придумывал?
Известно кто )
Ну это правильно, раньше уровень задач районных олимпиад был гораздо ниже уровня областных
ASiD вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо:
pxntzthcj (22.09.2013)
Старый 17.01.2013, 10:34   #13
коренной житель

Аватар для lookich
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Великий Устюг
Сообщения: 2,185
Вы сказали Спасибо: 61
Поблагодарили 232 раз(а) в 192 сообщениях
По умолчанию Результаты олимпиады по биологии

Поздравляем победителей районной олимпиады по биологии:
1 место Конасов Константин, учитель Угловская Л.А.
2 место Попова Валерия, учитель Угловская Л.А.
1 место Воронцова Ася, учитель Угловская Л.А.
грамота Крижановская Екатерина, учитель Угловская Л.А.
lookich вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо:
Александр (20.01.2013)
Старый 17.01.2013, 17:50   #14
коренной житель

Аватар для lookich
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Великий Устюг
Сообщения: 2,185
Вы сказали Спасибо: 61
Поблагодарили 232 раз(а) в 192 сообщениях
По умолчанию Результаты олимпиады по физкультуре

Поздравляем победителей районной олимпиады по физкультуре:
1 место Лопухин Владислав, учитель Миняева Г.В.
2 место Потапова Марина, учитель Миняева Г.В.
3 место Верещагина Татьяна, учитель Миняева Г.В.
1 место Вайгачев Никита, учитель Миняева Г.В.
1 место Шубина Юлия, учитель Миняева Г.В.
2 место Гундакова Ксения, учитель Миняева Г.В.
1 место Пономарёва Екатерина, учитель Протасов М.В.
2 место Воронцова Ася, учитель Миняева Г.В.
1 место Екимовский Владислав, учитель Миняева Г.В.
2 место Заглубоцкая Людмила, учитель Миняева Г.В.
lookich вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо:
Александр (20.01.2013)
Старый 18.05.2017, 18:00   #15
турист
 
Регистрация: 18.05.2017
Сообщения: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Авторская Интерьерная Живопись

<a href=http://www.artlib.ru/index.php?id=16&fp=2&uid=33860>Купить или заказать картину напрямую у художника Джо Аулетты</a>
AndreyeLoubs вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Олимпиады 2011-2012 lookich Олимпиады, экзамены и конкурсы 17 15.01.2012 18:53
Олимпиады по иностранным языкам БарсикЪ Олимпиады, экзамены и конкурсы 12 27.11.2010 11:59
Олимпиады в ВУЗах БарсикЪ Олимпиады, экзамены и конкурсы 3 25.03.2007 17:07


Часовой пояс GMT +3, время: 19:59.