Форум Великого Устюга

Вернуться   Форум Великого Устюга > Разное > Курилка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2015, 08:11   #301
коренной житель

Вы сказали Спасибо: 65
Поблагодарили 100 раз(а) в 79 сообщениях

Цитата:
Сообщение от kuraeva.snejana Посмотреть сообщение
В Москве какая-то суматоха, особо не люблю там бывать, земли меньше чем людей, и это явно видно..
Куча машин, в маленьких городках как-то попривычнее и поспокойнее, или может просто я не для таких городов..
Два письма

I

Здравствуй, Коля, милый мой, друг мой ненаглядный!
Во первых строках письма шлю тебе привет.
Вот приедешь ты, боюсь, занятой, нарядный -
Не заглянешь и домой, - сразу в сельсовет.

Как уехал ты - я в крик, - бабы прибежали.
"Ой, разлуки, - говорят, - ей не перенесть".
Так скучала за тобой, что меня держали, -
Хоть причины не скучать очень даже есть.

Тута Пашка приходил - кум твой окаянный, -
Еле-еле не далась - даже щас дрожу.
Он три дня уж, почитай, ходит злой и пьяный -
Перед тем как приставать, пьет для куражу.

Ты, болтают, получил премию большую;
Будто Борька, наш бугай, - первый чемпион...
К злыдню этому быку я тебя ревную
И люблю тебя сильней, нежели чем он.

Ты приснился мне во сне - пьяный, злой, угрюмый, -
Если думаешь чего - так не мучь себя:
С агрономом я прошлась, - только ты не думай -
Говорили мы весь час только про тебя.

Я-то ладно, а вот ты - страшно за тебя-то:
Тут недавно приезжал очень важный чин, -
Так в столице, говорит, всякие развраты,
Да и женщин, говорит, больше, чем мужчин.

Ты уж Коля, там не пей - потерпи до дому, -
Дома можно хоть чего: можешь - хоть в запой!
Мне не надо никого - даже агроному, -
Хоть культурный человек - не сравню с тобой.

Наш амбар в дожди течет - прохудился, верно, -
Без тебя невмоготу - кто создаст уют?!
Хоть какой, но приезжай - жду тебя безмерно!
Если можешь, напиши - что там продают.

1967

II

Не пиши мне про любовь - не поверю я:
Мне вот тут уже дела твои прошлые.
Слушай лучше: тут - с лавсаном материя, -
Если хочешь, я куплю - вещь хорошая.

Водки я пока не пью - ну ни стопочки!
Экономлю и не ем даже супу я, -
Потому что я куплю тебе кофточку,
Потому что я люблю тебя, глупая.

Был в балете, - мужики девок лапают.
Девки - все как на подбор - в белых тапочках.
Вот пишу, а слезы душат и капают:
Не давай себя хватать, моя лапочка!

Наш бугай - один из первых на выставке.
А сперва кричали - будто бракованный, -
Но очухались - и вот дали приз-таки:
Весь в медалях он лежит, запакованный.

Председателю скажи, пусть избу мою
Кроет нынче же, и пусть травку выкосют, -
А не то я телок крыть - не подумаю:
Рекордсмена портить мне - на-кось, выкуси!

Пусть починют наш амбар - ведь не гнить зерну!
Будет Пашка приставать - с им как с предателем!
С агрономом не гуляй, - ноги выдерну, -
Можешь раза два пройтись с председателем.

До свидания, я - в ГУМ, за покупками:
Это - вроде наш лабаз, но - со стеклами...
Ты мне можешь надоесть с полушубками,
В сером платьице с узорами блеклыми.

...Тут стоит культурный парк по-над речкою,
В ем гуляю - и плюю только в урны я.
Но ты, конечно, не поймешь - там, за печкою, -
Потому - ты темнота некультурная.
ВЫСОЦКИЙ
Семицветов вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо:
serg-kolosov (10.12.2015)
Старый 20.03.2016, 13:01   #302
турист

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Интересно
Ulianka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2016, 01:15   #303
коренной житель

Вы сказали Спасибо: 551
Поблагодарили 355 раз(а) в 298 сообщениях

Битва за опытные поля тимирязевской академии развернулась, люди поднимаются на защиту от их застроя. Студенты активны

http://www.youtube.com/watch?v=gDwlLO5T78M&sns=tw

Враги- кухаркины заходят со всех сторон, парк Дубки принялись уничтожать, жители севера Москвы протестуют/есть пострадавшие

Последний раз редактировалось Александр, 10.04.2016 в 18:58.
Александр вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо:
RonnieJag (05.04.2017)
Старый 31.01.2017, 21:38   #304
коренной житель

Вы сказали Спасибо: 551
Поблагодарили 355 раз(а) в 298 сообщениях

Гармошку великоустюгской фабрики увели из под носа, блин.. (в идеале и с кофром)
Старый Вчера, 04:01   #305
турист

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Запчасти Коматсу

Современная техника марки Komatsu, к которой относятся профессиональные погрузчики, способна работать в тяжелых условиях, требующих повышенных показателей прочности и выносливости. Такие технические возможности обеспечиваются за счет использования оригинальных запчастей, запасных частей в виде баков, которые обладают уникальными эксплуатационными характеристиками и максимальной выносливостью.
Приобрести оригинальные комплектующие для современной техники Komatsu можно у представителей нашей компании, которая на протяжении долгих лет занимается продажей оригинальных агрегатов к профессиональному оборудованию фирмы Komatsu. Все поставляемые запасные части имеют высочайшую степень надежности и прочности, которая обеспечивает максимальную продолжительность эксплуатации фирменного оборудования. Для того чтобы приобрести запасные части к определенной модели техники Komatsu необходимо связаться с представителями нашей компании. Высококвалифицированные сотрудники, которые имеют богатый опыт работы в данной сфере, всегда готовы предоставить максимально информативную консультацию клиентам в плане подбора и оформления заявки на товар.
Основные виды запчастей Komatsu
Главным элементом, который приводит в действие оригинальную технику Komatsu, является мощный мотор. При проведении определенных типов работ он испытывает дополнительные нагрузки, которые приводят к износу основных конструкционных элементов. Двигатели Komatsu периодически нуждаются в ремонте. Во время ремонта используются различные модели коленчатых валов, которые обеспечивают максимальную степень надежности и долговечности двигателей Komatsu.
Система сцепления позволяет преобразовать всю мощность современных двигателей Komatsu в двигательную силу, которая необходима для осуществления разнообразных специальных работ. Во время эксплуатации сцепление Komatsu нуждается в ремонте, так как подвергается повышенным нагрузкам. Для ремонта системы сцепления профессиональной техники Komatsu используются различные диски сцепления, которые гарантируют правильное и продолжительное эксплуатацию техники в тяжелых условиях.
Гидравлическая система профессиональной техники Komatsu требует должного ухода и своевременного ремонта, которые гарантируют максимальный срок эксплуатации профессионального техники. Для качественного ремонта гидравлических систем Komatsu используются оригинальные масла, которые обладают высочайшей степенью надежности.
Ходовая часть современной профессиональной техники Komatsu рассчитана на высокие нагрузки, которые испытывает оборудование, производя определенные работы. Тяжелые условия эксплуатации, воздействие внешних раздражителей и высокая мощность оборудования приводят к необходимым ремонтам ходовой части техники Komatsu. Для профессионального ремонта элементов подвески оборудования Komatsu применяются разнообразные комплектующие в виде колес, которые способны поддерживать технику на ходу.
Система трансмиссии специализированной техники Komatsu позволяет реализовать всю мощность двигателя. Сверхпрочные и выносливые редукторы иногда нуждаются в ремонте, так как испытывают повышенные нагрузки. Для ремонта трансмиссии Komatsu используются оригинальные запасные части в виде редукторов.
Система охлаждения двигателей Komatsu требует своевременного обслуживания и регулярного контроля за уровнем жидкости. Для того чтобы не перегреть двигатель Komatsu необходимо периодически ремонтировать систему охлаждения. Ремонт данной системы заключается в замене определенных запчастей, которые изнашиваются в процессе эксплуатации.
Электрическая система специальной техники Komatsu требует постоянного контроля и должного обслуживания. Некоторые элементы электрической системы в виде генераторов со временем нуждаются в замене, так как теряют свои технические характеристики.
Система подачи воздуха нуждается в периодической замене расходных материалов, которые являются залогом правильной работы двигателя Komatsu. Для этого используются различные запасные части в виде расходных материалов.
Преимущества нашей компании
Главными преимуществами нашей компании являются максимально удобные условия приобретения оригинальных запчастей Komatsu и доступная ценовая политика. Такой подход к ведению профессиональной деятельности позволяет всем нашим клиентам получать наиболее качественную товар по минимальной стоимости на сегодняшний день.
К главным достоинствам нашей организации относятся:
- оперативность обработки заказов|
- большой ассортимент и высокое качество запасных частей|
- наивысший комфорт при покупке запчастей|
- качественный сервис обслуживания клиентов|
- недорогая ценовая политика компании.
Наша компания предоставляет всем своим заказчикам наиболее выгодные условия приобретения оригинальных узлов, которые информативно описаны в электронном каталоге. Простое и доступное меню сайта позволяет оперативно и комфортно выбрать необходимый тип агрегатов. Заявку на покупку товара можно оставить в корзине сайта или, связавшись с представителями нашей компании по телефону. Опытные сотрудники всегда готовы предоставить максимально информативную консультацию в плане выбора или заявки продукции.
За долгие годы профессиональной практики в данной направлении наша компания заслужила определенный авторитет среди большинства современных конкурентов и благодарных заказчиков. Главная задача развития организации направлена на полное удовлетворение всех желаний и предпочтений наших заказчиков.
Доставка запчастей Komatsu
Все заказчики нашей компании, которая является одним из лидеров современного рынка оригинальных комплектующих, имеют возможность воспользоваться услугой доставки приобретенного товара. Специальная система отправки, разработанная нашими специалистами, позволяет заказчикам нашей организации получать высококачественные запчасти в кратчайшие сроки по всей территории нашей РФ.
Одной из отличительных особенностей нашей организации является возможность осуществления отправки оригинальных узлов Komatsu во все регионы РФ. Высокая скорость пересылки запчастей является особым преимуществом нашей организации. Постоянное совершенствование собственных услуг позволяет нашей организации занимать лидирующие места на современном рынке оригинальных запчастей.
Оплата запчастей Komatsu
Наш интернет-магазин постоянно заботится о своих заказчиках, предоставляя максимально выгодные и комфортные условия покупки высококачественных узлов. Выбрав необходимую модель оригинальных комплектующих, каждый клиент может рассчитаться за товар любым удобным способом.
Наша компания предоставляет всем своим заказчикам наиболее комфортные и лояльные условия оплаты. В зависимости от общей стоимости заявки и личных пожеланий, каждый заказчик самостоятельно подбирает наиболее удобный для себя способ оплаты за товар.
Самыми распространенными видами оплаты за оригинальные агрегаты Komatsu, купленные в нашем интернет-магазине, является расчет наличными средствами при доставке продукции. Безналичный расчет за оригинальные запчасти Komatsu производиться посредством перечисления материальных средств на банковский расчетный счет нашей организации. Возможность оплаты банковскими карточками VISA/MASTER CARD позволяет нашим клиентам производить платежи в режиме онлайн прямо на сайте нашего интернет-магазина.
Получая оригинальные комплектующие Komatsu посредством службы доставки, все наши заказчики имеют возможность оплаты товара наложенным платежом. Такой способ позволяет рассчитываться за оригинальные комплектующие Komatsu непосредственно после получения. Деятельность нашей компании направлена на полное обеспечение максимально удобных условий приобретения качественной продукции.
TysokFefly вне форума   Ответить с цитированием
Ответ